регистрация в Симферополе

Email Email:

Временная регистрация в Симферополе

Обновление страницы: 16.09.2024

В соответствии нормам законодательства регистрация по форме 3 оформляется в паспортном столе.

Текущая стоимость законной прописки в Симферополе продиктована наличием свободных мест, стоимостью коммунальных платежей, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга оформления регистрации в Симферополе сейчас пользуется большим спросом, т.к. с помощью нее, вы можете устроится на высокооплачиваемую работу, записать своего ребенка в желаемую школу, оформить кредитку в банке или зарегистрировать транспортное средство в ГАИ.

Срок приобретения официальной временной регистрации через нас, составляет один-два дня.

На заметку о прописке

Оформить регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной жилплощади. Регистрация у нас оформляется только по тем адресам , с хозяевами которых у нас заключены договора о сотрудничестве. Невозможно прописать вас там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы подыскать вам подходящий вариант.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Симферополе . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но к примеру вам требуется пристроить детей в школу или детский сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При получении временной регистрации вам выдадут форму 3 с определенным сроком регистрации. Обычно такую форму можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы запросто можете записать ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Еще одним плюсом такой регистрации является то, что срок ее оформления составляет 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость начинается от 35 тысяч рублей и выше. Срок оформления составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. В том случае, если вы экономите деньги, неотложной необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, важно только не забывайте ее своевременно продлевать.

Согласно закону Российской Федерации, россияне и иностранцы, а так же люди без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории России, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное требование обозначено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена ответственность в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Размер наказания различается в каждом отдельном случае

• частников у которых отсутствует регистрация от 2 до 5 тысяч рублей
  • для организаций, предоставивших жилые помещения людям, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Симферополе

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Напишите нам сообщение на E-mail

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Симферополе

Если у вас нет времени лично разбираться в комбинациях законов, наводить справки, заполнять формы, а так же ответственное уговаривать собственников квартир прописать вас, раз за разом получая отказ, пока не отыщется 1 из сотни тот самый, подходящий собственник.... намного проще написать к нам! Мы сэкономим не только драгоценное время, но и в конечном счете Ваши деньги, т.к. сумма которую можно было бы заработать за время потраченное на поиск нужного места для регистрации и изучение законов намного больше.

Честную временную прописку или миграционный учет для иностранных граждан через нас можно получить даже на мин. срок три мес.. Предельный срок по закону равняется пяти годам. Мы без посредников работаем с хозяевами недвижимости, что обеспечивает адекватные цены за превосходные услуги.Мы обеспечиваем исполнение значимых обязательств путем предоставления письменных гарантий от юридического лица. Важность выполнения сторонами условий по сделкам гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все лица заинтересованы в успешном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании условий порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: новая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Симферополе

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности